суббота, 21 мая 2016 г.

О домашних игольницах

Юля, хозяйка блога "Финтифлюшки от Юляшки" придумаля для нас такой себе флешмоб - показываем игольницы, которыми пользуемся. Вот я и решила показать вам свою игольницу домашнюю и для путешествий, а заодно сделать новую :-)

Вот моя рабочая, уже много лет. Я уже её показывала когда-то давно среди тех, которые делала. Многие подарены, некоторые проданы, а вот эта осталась, её, можно сказать, выбрал муж, сказал: "Оставляй себе эту" :0)
Такая вот она у меня )))) на ножках ))))

А это мой дорожный наборчик. Примитивненький, родом еще из советских времен, на обороте основной части цена 80 копеек )))) Не смотря на простоту, удобен и практичен. В общем я никогда не думала о том, чтобы обзавестись чем-то другим. Этот меня всегда устраивал ))) В нем, как видите, есть и игольница :0) 

А эту сделала специально под фото-сессию )))). А вообще давно хотела сделать запасной аэродром для иголочек, т.е. игольницу побольше ))))

10 комментариев:

  1. Танюш, я обожаю игольницы, у тебя такие интересные помощницы!!! на ножках такая прям шик!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, Оля, та, что на ножках блестит по королевски ;-)

      Удалить
  2. Советская и у меня сохранилась.))) Последняя особенно хороша, это керамический горшочек? У меня с игольницами как-то не складывается, так что только любуюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да это керамика. Я в курсе твоей проблемы ;-) Будем решать!

      Удалить
  3. Таня, мне было интересно узнать и увидеть твои игольницы :)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.