пятница, 28 декабря 2018 г.

Победительница Новогоднего конкурса 2018/2019!

Девочки, рада объявить вам имя победительницы 
моего Новогоднего конкурса Coloured Challenge 2018/2019, 
которую выбрали именно вы :0)


Ею стала Лариса Никоненко, хозяйка блога "Блокнот черепахи"!!!!
Из 9 голосов она получила 5!

Ларисочка, от души тебя поздравляю! Надеюсь конкурс тебя и вдохновлял и бодрил и заставлял напрячь все свои таланты ;0) Жду на свою почту твой почтовый адрес :0)

Но, я обязательно хочу поздравить всех вас, девочки! Каждая из вас большая молодец! Вы все постарались и проявили все свои таланты, фантазию и настойчивость в стремлении к финишной прямой! Желаю вам в наступающем году реализовать все свои творческие планы, покорить новые вершины, получить море удовольствия от творчества!!!!

Фото и описание основного приза вы конечно видели ранее (повторю на всякий случай):
Небольшая шкатулка под декупажную обработку
9 катушек ниток
12 пуговиц
8 шармиков
2 бабины с лентами
Якорь-брелок (из Одессы))))
Чашка
Деревянная заготовка под разрисовку и к ней + краски, + магнитик
2 отреза ткани 1м х 60см и 50см х 50см (ниже даю ткани в развороте)



Ну а теперь фото с небольшим дополнением к призу :0)
Блокнот для записей
Вкусный чаек
Маленькая железная шкатулочка
три пуговки-рыбки

Ну вот собственно и все!

P.S. Девочки, в следующем году я не буду проводить новогодний конкурс, хотя проводила их каждый год со времени открытия блога (только Цветной вызов был дважды, а вообще они были чисто новогодними и касались украшения ёлочки на заданную тему).
Но, если кто-то из вас захочет продолжить Цветной вызов, с радостью передам эстафету :0)
Может и я приму участие ;0)

15 комментариев:

  1. Т.е. более 50 % голосов. Лариса, поздравляю - заслуженная победа! Получилось как в сказке "Заяц и черепаха" - отстающая пришла первой. Недаром говорят - поспешай медленно. Молодец!
    Таня, еще раз спасибо за волшебный пендель - он подталкивал моё творческое развитие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аничка, мне и самой было приятно, что мы тут все потусили :0)

      Удалить
  2. Ура, ура, ура! От всей души поздравляю победительницу! И мы теперь будем ждать, когда Лариса что-нибудь красивое сотворит из призовых материалов!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна,Катя! Я и сама бы глянула,что она там такое сотворит ;0) из этих тканюшек.

      Удалить
  3. Ура! Ура! Лариса достойна победы (мой голос тоже был ей)!!!
    Таня, большое спасибо тебе за организацию проекта!
    Если в 2019-м "Цветной вызов" будет, то я приму участие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, я там в PS написала, что в следующем году не будет Цветного вызова да и просто новогоднего конкурса, которые я проводила каждый год. Передаю эстафету, может кто-то захочетпровести Цветной вызов у себя :-)

      Удалить
  4. Таня, еще раз спасибо за конкурс, было интересно придумывать именно по заданной палитре. Лариса - достойный выбор, мне очень нравились ее работы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам, девочки, спасибо за такую теплую компанию!

      Удалить
  5. Девочки, всем огромное спасибо! Мне очень приятно!
    Таня, спасибо за организацию интересного проекта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот теперь мы всей компанией будем рады посмотреть, что ты там такое придумаешь из этих тканюшек ;0) Приглашай потом нас на просмотр! :0)

      Удалить
  6. Во-первых хочу поздравить Ларису с заслуженной победой! Молодец! Я тоже голосовала за неё) По-моему мнению её работы наиболее точно попали в заданную гамму.
    Кстати, я не вижу ничего плохого в том, чтобы голосование было бы открытым. Ведь рукодельницы - не дети малые, никто не переругается, не обидится, ну я так думаю... Или нет?
    Во-вторых присоединяюсь к комплименту всем девочкам - все умницы! Все дошли до финала, никто не проиграл, потому что, упражняясь в выполнении конкурсного задания, получали бесценный опыт.
    В-третьих хочу отметить Танину фантазию в подборе подарков. Очень тематично получилось!
    В- четвёртых)..., повторюсь, хоть и писала уже в своём ответе Тане в последнем отчёте по заданию конкурса (Таня наверное не видела этот комментарий, адресованный ей - ЗДЕСЬ -https://uzelochek.blogspot.com/2018/12/4.html ) я не планирую больше принимать участие в конкурсе, но принять эстафету от Тани на новый 2019 год могу. Только на один год. Если, конечно, будут желающие участвовать в СП и если не появится ещё кто-нибудь, кто захочет взять проведение СП на себя) А через год передадим СП ещё кому-то))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну в общем, если ты решишься этот конкурс организовать, то пожалуй я приму участие ;0) Приглашай, если что :0)
      А что касается открытости голосования, я все-таки за голосование на почту. Мне кажется, что среди творческих личностей все же есть те, у кого достаточно ранимая душа ))))) и может кто вида и не подаст, но ему будет не приятно узнать, что за него , например, не было ни одного голоса. Тут все объяснимо с точки зрения и психологии и просто душевного комфорта. НО!!!! Надо отметить, что я всегда готова была к вопросу: "А как же на счет посмотреть на голосование?" У меня был и есть готовый ответ: если все, кто принимал участие в голосовании, в открытых комментариях напишут, что хотят увидеть кто и за кого голосовал, то эту инфу можно показать. Но только при условии, что такое подтверждение и запрос будет от каждой участницы :0) И все же я не исключаю, что кто-то не захочет знать, а зачем собственно? Голосование от этого не изменится, а кому-то может будет спокойнее )))) Тут только вопрос доверия к организатору конкурса, принявшему все голоса и обнародовавшему результат. Но у нас, я надеюсь, с этим все в порядке ;0)

      Девочки, всех с наступающими

      Удалить
    2. Как скажете, девочки) Я всегда за открытость голосования. Просто потому чтобы ни у кого и никогда не было сомнений. У меня их не было. Но люди разные бывают.
      Именно поэтому в своей галерее я сделала голосование открытым.
      А что касается ранимой души творческого человека - сам вопрос о том, что можно набрать какие-то голоса, а можно и не набрать, стоит перед каждой участницей ещё в самом начале вступления в игру. Это такое дело... и обижаться за голосование, считаю, не стоит в любом случае.
      Душевный комфорт...- да, возможно, Тань, ты в чём-то и права. Возможно мне не стоит судить обо всех по себе)
      В общем, по всем установленным тобой правилам я готова попробовать взять на себя смелость в ведении придуманного тобой проекта) Буду рада КАЖДОМУ участнику! И обещаю моральную поддержку) Но это если мне доверяют, конечно))

      Удалить
  7. Танюша, спасибо за организацию конкурсов на протяжении стольких лет! Это дествительно большой труд и отвественность! Я , как один из прошлых победителей голосования, была очень обрадована и взволнована своей победой, но для меня не важно было знать , кто голосовал "за и против".
    Выбор победителя для меня всегда сложен, я боюсь кого-то незаслуженно обидеть, потому, что все работы прекрасны и это всегда труд .
    Поздравляю Ларису с победой в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, всегда рада твоему участию :0) в конкурсах. Я думаю нас тут уже собралась такая знакомая друг другу компания и мы всегда отлично ладим и даже девочки, которые бывали в моих конкурсах только один раз или не доходили до финиша по каким-либо причинам всегда, думаю, ощущали поддержку друг друга. Ведь по сути мы все занимаемся одним и тем же, мы рукодельницы, а это уже говорит о родственности душ :0))))))))
      С наступающими праздничками! Вдохновения, сил, времени и все творческие планы сбудутся :0)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.