воскресенье, 31 мая 2015 г.

Моё рабочее место

Решила я поучаствовать в СП "Моё красивое рукодельное место" и даже писала о своём намерении в январе, а на боковой панельке вы можете увидеть картинку СП с активной ссылкой на блог Жени, хозяйки этого проекта.
Но так уж случилось, что все мои планы я не реализовала пока, поэтому покажу вам как выглядит мое рабочее место на данный момент.
 Машинка стоит немного в стороне... я к ней перебегаю (такая себе разминка))))))
а будет она стоять на широком рабочем столе, который планируется на месте этого диванчика. Планы пока перенесены, в связи с чем отложена покупка настольных и подвесных органайзеров, чтобы попусту не захламлять комнату 
В ожидании стола, тумбы под ним и органайзеров мой рабочий шкаф не справляется с запасами :-)

Ему помогают этажерка ))))) и есть еще, спрятавшаяся за дверью в спальне, башня с запасами))))). Так что если кратко то это всё :-) поскольку планы пока полностью не осуществились думала не публиковать фото, но потом решила, что раз уж подписалась на участие, нужно отчитаться :-)

9 комментариев:

  1. Правильно подумала!!! У тебя замечательный творческий уголок с запасами хомячка. А идеи и переделки, новые покупки покажешь ещё потом, в следующих постах. мне очень понравился цвет стен, доска для напоминаний, я так понимаю и станок для вышивки- вообще мечта.
    Желаю тебе удачи, дорогая и реализации всех твоих планов!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой! Хорошо что показалась! Очень уютно! Думаю большой стоил и правда будет не лишний! Спасибо за экскурсию :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, и правильно сделала, что показала мастерскую Будет стимул доводить до совершенства и показывать "было-стало". )) Что внутри комнаты что-то не до конца доделано - это мелочи, главное, что есть сама комната, и уж в ней можно развернуться.)))

    Столько красивого полезного у тебя в закромах! ))) Желаю поскорее реализовать всё задуманное и окончательно обустроиться!)))

    ОтветитьУдалить
  4. А мне повезло: я была в этой мастерской.))) На мой взгляд, очень удобно даже без большого стола. И очень уютно!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки! И за внимание и за поддержку!
    :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. ))) Спасибо, Лена... Но нет предела совершенству )))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.