понедельник, 5 января 2015 г.

Участие в СП "Мое красивое рукодельное место"

В моих планах было конечно же навести порядок в рукодельной комнате, но как-то думала я об этом без установки четких сроков - просто запланировала в 2015 году все обустроить, но тут я случайно набрела в сети на СП "Мое красивое рукодельное место" и сразу нарисовался срок до 01.06.15 :-) Да, да, я записалась )))) теперь будет мне пинок, сделать это точно.

В 2012 году я публиковала фотографии моего рабочего рукодельного места, тогда это был только один шкаф с множеством всяческих рукодельных запасов и инструментов,
но с тех пор рукодельные запасы покинули пределы шкафа (я даже заподозрила, что они размножаются))))), постепенно появились дополнительные пластиковые коробки побольше и поменьше, кульки, стопочки, шкатулочки и пошло поехало.
**************
После реконструкции дома, появилась у меня отдельная комната для рукоделия, она совместного семейного использования, там и компьютерный стол и спортивная стенка, но основное ее предназначение - занятие рукоделием.... Только я никак не могла навести в ней порядок, было много других вопросов, которые нужно было решать. А тут такое замечательное СП для рукодельниц!  

4 комментария:

  1. Дерзай! Отличный повод всё привести в соответствие и равновесие.

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, хорошего и быстрого обустройства в мастерской! ))) И спасибо за напоминание об этом проекте, он мне уже попадался, но я не сохранила ссылку. А ведь я тоже заканчиваю обустройство своей мастерской и хотела поучаствовать. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что мне удалось сделать для тебя напоминалочку :-)
      Думаю мы еще обсудим наши успехи )))))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.