четверг, 12 января 2017 г.

Отчет 2016

Пришло время отчитаться за прошедший год :0) Собрала я все фотографии, просмотрела еще раз сделанное и решила, что я порядком ленилась в этом году, хотя и порядком было помех (это уж точно). Как будет в 2017-м сказать не могу, конечно же планирую, но о планах не пишу, как и год назад :0)
Что касается зависших долгостроев, о которых я писала здесь, так список освоен всего-лишь на 14,5% (вывела специально математически, чтобы наглядно посмотреть масштабы провала )))))))
Но ничего! С долгостроями будем бороться и в следующем году. Нельзя же, понимаешь, из-за долгостроев отказывать себе в удовольствии сделать что-то новенькое! Вот что я называю оптимистическим взглядом на проблему ;0)

Ну и все-таки отчет:
Зверушки, кукляшки:

Сердечное:

Броши:

Вышивание:

Вязание:

Скрап:

Сумочное:

Всякие разности:

в том числе новогодние :0)

Вот такой вот отчет получился...

Всем желаю в наступившем году выполнения намеченных планов по максимуму!
Творческих вам успехов, дорогие!

14 комментариев:

  1. Ого, Танюша, сколько у тебя сердечек получилось, красивые. Да и остальных работ не мало. Ты хорошо потрудилась, молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. У тебя хороший отчет.Я даже и не отчитывалась за прошлый год.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ну его, этот отчет, Светочка, ты просто пиши о том, что готовишь, что вяжешь, где бываешь и просто о том, что вокруг, нам этого будет достаточно.... Ну и конечно ЁЛКИ ;-))))))) А вообще следующий год у тебя будет богат на рукоделки ))))

      Удалить
  3. О, сколько всего красивого ты натворила!))) Сразу видно, не ленилась. Хороший отчет!

    ОтветитьУдалить
  4. Нельзя из-за долгостроев отказывать себе в удовольствии сделать что-то новенькое! - ВОТ ЭТО ПРОСТО МОЙ ДЕВИЗ! Из за него мужев свитер вяжется скоро год... (мне стыдно, честно!)
    Таня, мне твой отчет очень понравился - все такое красивое и разноплановое! Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Разноплановость, это есть, конечно, штормит меня немного ))))) Ну а долгострои, они как маяки )))), без них ну никак ))))

      Удалить
  5. Таня, молодец! Столько всего "натворила"!Больше всего нравится твоя мотивация не отказывать себе в удовольствии сделать, что-нибудь новенькое.После этого открывается второе дыхание на долгострой:)

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты!! Сколько ты, Танюш интересного сделала!! И это называется поленилась? )))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.