четверг, 22 декабря 2016 г.

Анонс Новогоднего конкурса 2017/2018

Еще никогда так рано :0) я не объявляла новогодний конкурс (сегодня анонс, а объявлять буду 3-го января)!  Конкурс к 2018 году ))))
Есть причины анонсировать его так рано - впервые конкурс будет длиться весь год.


Сейчас уже в разгаре конкурс к ожидаемому Новому Году, 2017. Работы будут приниматься до 8 января и девочки, которые принимают в нём участие наверное думают: "Таня сошла с ума" )))) Но нет :0) Просто я к следующему Новому Году придумала конкурс позаковыристее. :0)

Все условия конкурса вы увидите 3 января, тогда же будет предложено и первое задание.

Сейчас могу только сказать что всего будет 6 заданий, т.е. на выполнение каждого будет дано 2 месяца. Задания будут напрямую связаны с названием конкурса - будем соблюдать заданные цветовые сочетания))), ну а какие именно - это уже в заданиях)))). Призы, к стати, тоже будут в цветовой гамме одного из заданий )))), но об этом позднее ))))

Всё! Пока держу интригу и очень надеюсь, что найдутся смелые рукодельницы)))) ... ну и потом, мы все равно с вами встречаемся у меня каждый Новый Год в новогоднем конкурсе, +/- знакомые всё лица )))), ну так давайте немного разнообразим наш конкурс ;-) В общем забегайте 3-го января, ну или когда там сможете после праздничков ;-) и решайтесь ;-)

P.S. К стати, к конкурсу можно будет присоединиться в любой день 2017 года )))), но только нужно будет все равно выполнить всё те же 6 заданий ;-)

*****************
А теперь информация, как говорят, в тему и просто так )))). Институт Pantone объявил цветом следующего года зелено-желтый нежный цвет - цвет свежей зелени, он получил название Greenery (Гринэри)*.
* К этому цвету мы вернёмся с вами в нашем весеннем задании, 3 марта....

10 комментариев:

  1. Таня, я в октябре участвовала в СП "Про цвет", там тоже такие цветовые спектры были в заданиях. Мне было интересно выполнять их задания. По-этому я с удовольствием приму участие и в твоем ЦВЕТНОМ вызове.

    ОтветитьУдалить
  2. Интрига....Жду!
    Зеленый - один из любимых цветов....

    ОтветитьУдалить
  3. Отлично, девочки, 3-го прошу в гости за заданием :0)

    ОтветитьУдалить
  4. Интригуешь, однако.))) Участвую.

    ОтветитьУдалить
  5. Девчонки, тёпленькая компания организовывается ;-)

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. Отлично! Приглашаю забежать за заданием 3-го января ))))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.