пятница, 8 июня 2012 г.

Как много наград!!!

Мне опять повезло! Мой блог наградила, Ира, замечательная рукодельница и очень интересный человек (почитайте посты "Моя жизнь")))) в ее блоге "Мой хуторок" .
При этом, Ира, как очень щедрая душа взяла и вручила мне сразу четыре награды, чем сразила меня на повал!!! ))))
Вот эти награды перед Вами, многие из Вас их уже или получали, или встречали в других блогах, но от этого они совершенно не теряют своей привлекательности.
Ира, огромное спасибо, за внимание к моему блогу, за идеи, которые Вы нам дарите своими рукоделками, за Ваши замечательные посты, посвещенные просто жизни )))))!!!!!


Следующая награда имеет одну очень важную особенность, она вручается блогам, у которых меньше 100 постоянных читателей и поскольку, мне до 100 далеко, я была рада, что вот есть награда, которая может приободрить рукодельницу в этом отношении и скрасить такое положение вещей ))))) 


Эти награды нужно передать дальше и я решила объять необъятное )))). Я передам их разным блогам и тогда смогу охватить наибольшее кол-во блогов, которые я посещаю. Буду стараться наверное не отмечать те блоги, которые награждала раньше (они знают, что я их люблю), отмечу другие (тем более, что многие блоги я посещаю уже очень давно, но практически не пишу комментарии, а теперь будет повод отметить их вниманием).

7 фактов о себе?!
Вот я и думаю, что бы такого интересненького написать.... А напишу-ка я какие-то факты в порядке, соответсвующем моему взрослению )))), т.е. с детства и до сего дня )))), кое-что будет очень смешным:
1. В глубочайшем детстве я думала, что девочки рожают девочек, а мальчики рожают мальчиков ))))) (можно обсмеяться, согласна)
2. Как-то в детстве меня поразили и запомнились новорожденные ежики (мы с дедушкой случайно в траве обнаружили что-то типа гнездышка-кубла), такие маленькие комочки, голенькие с едва наметившимися иголочками )))
3. Всегда любила рисовать, но чем старше становилась тем меньше уделяла этому внимания (, последние лет 8 вообще не рисую (хотя есть одна задумка для своего интерьера)))
4. С детсва ездила с мамой каждое лето на море, и всегда, после дня проведенного на море, когда засыпала, мне казалось, что я качаюсь на волнах - такое очень реалистичное ощущение (так происходит и по сей день, хотя на море езжу не так часто)))
5. Не на шутку увлеклась рукоделием, многое перепробовала и еще многое в планах, что с этим делать - времени-то не хватает )))!
6. Ближайшие планы - оборудование нормального рабочего уголка рукодельницы (хотя "ближайшие" это слишком сильно сказано ))), пожалуй, что смогу предоставить Вам отчет в августе ))))
7. Есть у меня мечта Огромная на все Небо. Но пока я решила не писать о ней, напишу если сбудется (не знаю только когда)))). но надеюсь)
Начнем вручение:
1ая награда вручается:
1. Екатерина, Дневник рукодельницы
2. Елена, Живущая на радуге
3. Елена, Елена Коган
4. Нина, У Нины
5. Евгения У Евгешшшки

2-я награда вручается:
1.MIra Ручные вещи
2.Алеся, In the order of things
3. Настя, Nastya Litvin
4. Марина, Волшебный шкаф
5. Нина, Трогательные игрушки

3-я награда вручается:
1.Юлия, Большая медведица
2. Елена, Синичкино лукошко
3. Катя и Оля, Авторские игрушки ручной работы
4. Елена, Nkale, в каждой игрушке сердце
5. Наташа, Мастерская Триши

4-я награда вручается:
1. Ирина, Все, что люблю
2. Анютка, Есть только миг
3. Оля, Рукоделки большой маленькой девочки
4. Людмила, Барбарискины ириски
5. Аня, Workshop cute things

Дорогие, рукодельницы, забирайте награды. Они принадлежат Вам по праву. Вы все очень замечательные, творческие люди и мир, благодаря Вам, становится ярче и позитивнее!

Не забудьте при публикации полученной награды в своем блоге:
1. написать 7 каких-то интересных фактов о себе )))
2. сделать ссылочку на мой блог )))
3. порадовать других рукодельниц - передать награду другим пяти блогам ))) и сообщить им об этом )))
Все Вам желаю творческих успехов!


16 комментариев:

  1. Поздравляю,Татьяна,это приятно конечно же!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, было очень приятно прочитать твои 7 фактов! Развеселила с мальчиками и девочками:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, поздравдяю Вас с наградами и большое спасибо за приятные слова! :)
    я решила не размещать у себя в блоге награды, так что не смогу передать её дальше :( надеюсь на понимание.

    ОтветитьУдалить
  4. Танечка, спасибо Вам огромное!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за поздравления! Еще раз поздравляю тех, кому перепоручила награды. Так сложилось. что пока что я сообщила об этом первой пятерке (не могла заходить больше в интернет). Сейчас буду исправляться )))), кому не успею сообщить сегодня, сообщу завтра. Ну а, что делать с наградами это уже Ваше дело ))) они же Ваши, вот и распоряжайтесь ))) Мой интерес к Вашим блогам и работам не поменяется ))) взяли Вы награду или нет, написали комментарий или нет, зашли вообще ко мне или нет. Все Вы чудесные рукодельницы и я к Вам буду забегать по прежнему ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Танечка, спасибо большое, получать награды всегда приятно! Заходите в гости почаще, всегда рада! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Танюша, спасибо большое за наградку!!! очень приятно, и очень радостно что такой чудесный человечек заглядывает в мой блогодомик :)))) Обдумаю 7 фактов о себе и обязательно напишу ))))

    ОтветитьУдалить
  8. В первую очередь очень хочу поздравить с такими замечательными наградами!Это очень здорово))))Они все все заслуженны)))Теперь хочу поблагодарить за внимание к моему творчеству и моему блогодомику))))Наградку утащила и спрятала))))Буду любоваться картиночкой)))))Огромное огромное спасибо))))

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, сколько много приятных наградок тебе подарили))) Спасибо большое, что и меня порадовала, мне очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  10. )))) Еще раз всем вам желаю творческих успехов)))) Мне приятно заходить к Вам в блоги и любоваться вашим творчеством и вдвойне приятнее, когда есть возможность отметить это наградой )))) Всем хорошего дня.
    Заходите в гости, всем буду рада )))

    ОтветитьУдалить
  11. Танюша, спасибо большое за награду, мне очень приятно! :)

    ОтветитьУдалить
  12. Таня, спасибо за награду, мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  13. Таня, спасибо за награду, мне очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  15. Вот не все написала, а нажала публикацию )))) пришлось отзывать ))))
    Так вот: Хочу еще раз поздравить всех вас, но самое главное, хочу всем ВАМ сказать спасибо, у вас чудесные блоги, такие яркие и позитивные рукоделки, а сколько мастерства и души вы вкладываете в свои работы!!! Всем творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.