воскресенье, 1 января 2012 г.

Год 2 0 1 2 !!!!

С    Н О В Ы М    Г О Д О М !

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви и удачи!
Всем рукодельницам творческих успехов, вдохновения и побольше времени для того, чтобы успеть сделать все запланированное!

Заходите в гости в мой блог почаще, буду рада вашему вниманию:-)


 Этот Дракоша поздравляет нас с первой странички  нашего календаря :-) 

Ниже вы увидите елочку, которую мы нарядили в этом году.
На ней есть игрушки ручной работы, которые сделала я. Их не так много как планировалось (обстоятельства, которые я упоминала в комментариях к сообщению о победителе моего конкурса помешали осуществить запланированное). Но ведь не это главное ))), к следующему новому году их будет значительно больше ))))
Не показала елочку раньше, хотя некоторые из рукодельниц спрашивали меня "когда же ... ", т.к. в этом году как никогда, елка пришла к нам в дом только около четырех вечера 31-го числа..... :-), но нарядить мы ее успели :-)




Не устояла и сфотографировала нашего Дракошу - пластмассовая игрушка еще с времен Советского Союза, т.е. родом из моего детства (даже смешно - на его боку цена: 42 коп.), теперь им играется мой сынуля :-)





5 комментариев:

  1. очаровательный дракончик!!!!
    С наступившим! Счастья, здоровья и творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Юлюша! И тебя с Новым Годом! И пусть все задуманное осуществится в этом году! И пусть рядом всегда оказываются люди, которые будут поддерживать и помогать в твоих начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень симпатичная Елочка!!! С новым годом!!! Здоровья и творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна,поздравляю всю вашу семью!

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, Света, спасибо вам за поздравления и вас также поздравляю от души и желаю всего самого лучшего, крепкого здоровья, благополучия, творческих успехов и вдохновения!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.