понедельник, 6 июня 2016 г.

O-Fest

4-го и 5-го числа проходил четвертый международный музыкальный фестиваль посвященный музыкальному и вокальному искусству оперы и оперетты. 4-го числа концерт состоялся в г. Буча (рядом с Киевом), а 5-го числа тот же концерт в Киеве.
Как вы уже понимаете, мы (включая сынулю :0)) приобщились к прекрасному ))))
Но буду рассказывать по порядку...
Мы побывали на концерте в летнем театре ландшафтного парка г.Буча.  Начало было в 19:00, но мы зная о том, что в парке будет уже с обеда много чего интересного, поехали раньше ...

Для начала фото афиши:
Среди множества развлечений были различные музыкальные концертные площадки, были кулинарные площадки (кондитерская, средиземноморская и грузинская кухни). Множество развлечений для детей. Выставка-продажа hand-made, мастер-классы, выставки художников и многое многое другое. На самом деле я не делала много фотографий, но кое что есть....








 Одного из этих пушистиков я купила для себя :0) Будет украшать осенью моё пальто ))))

Был так же нетрадиционный ))) hand-made, эти фигуры сварены из автомобильных деталей и покрыты краской, фотографии не передают их грандиозности..... ))) (была еще великолепная лошадь в натуральную величину, но её никак не удавалось сфотографировать без людей, на ней или возле неё постоянно кто-то фотографировался)



Несколько фотографий из зала, до и во время концерта. Но разве фотографии могут передать атмосферу этой музыки! Мы получили огромное удовольствие от концерта ))) (ну конечно сынуле было сложно выдержать весь концерт, но он продержался)))) Участники, представители 14-ти стран, подарили зрителям настоящий праздник :0)



4 комментария:

  1. Цікаво. Вперше чую, що у нас є фестиваль оперного співу... дякую за розповідь та фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, рада, что моя информация пригодится ))))
      Была у Вас в блоге, у Вас очень красивые работы! Люблю, когда вышивка является частью нужных вещей :0) и придает им особый стиль.

      Удалить
  2. Какое интересное мероприятие, здОрово! Думаю, вы отлично провели время! Пушистик такой милый.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.