понедельник, 7 октября 2013 г.

Процессы

Чтобы не создавалось впечатление. что я уж совсем забросила рукоделие, делаю  промежуточный отчет .... по разделу "Вышивание".
По другим своим рукоделкам не буду показывать недоделки, уж очень это не серьезно получится. Сделаю - покажу в блоге. Другое дело вот такие затяжные проекты...

1. "У побережья" Anchor, размер 42х29 см. Планирую закончить к марту. т.е. не спешу :-)



 2. "Дворянское собрание" из журнала "Вышиваю крестиком", дизайн Сэнди Литтлджонс, размер 76х20см. Очень хотелось бы закончить к Рождеству, но уверенности в этом нет...



3. "Live simply" из журнала "Cross Stitch Crazy", дизайн Деборы Джордан Брайан Литтлджонс, размер 45х35см. Принципиальных планов, когда закончить, не имеется :-)  Возвращаюсь к этой вышивке, когда есть настроение.. вот такая безответственность )


9 комментариев:

  1. Танюш,очень нравятся все дизайны,молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша! Ты такая умница! А главное - такая оптимистка!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какие процессы замечательные!! Желаю не раслабляться и шить! Это так красиво! А первый проект - поле, тоже моя хочушка, но шить не могу, т.к. ц меня больше недоотшивов...

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько красоты одновременно в работе!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нравятся анкоровское поле и собрание! А можно по "Дворянское собрание" чуть подробнее: что за каунт у основы и фирму ниточек, сама планирую к нему приступить. Желаю уложиться в сроки! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой. на счет каунта как-то не озадачивалась. Купила канву из рулона. Ну а нитки DMC, они всегда мне нравились, поэтому свой выбор остановила на них ))))

      Удалить
  6. Таня, какие масштабные процессы! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ого!!! Такие масштабные работы. И уже значительные результаты! Да, с такими работами быстрых результатов не будет, но теперь будем ждать промежуточные отчеты! Очень интересно наблюдать за рождением такие работ.

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки ,спасибо всем за такое внимание к мои начинаниям :-)
    Я как-то не думала еще раз выставлять эти вышивалки до окончания. но раз уж поступили предложения )))) обязательно отчитаюсь через месяц, т.е. 7го ноября.
    Хороший стимул получается ))))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.