понедельник, 12 августа 2013 г.

Морские сердца, а может речные :-)

Сдела эту парочку по поводу.
Довелось нам тут недавно с мужем и сынулей побывать на необычной свадьбе. Празднование на одном из островов Днепра. Форма одежды - морская (речная), т.е. все в полоску :-) тельняшки, футболки, платья, блузы, сарафаны, купальники и т.д. и т.п. все должны соответствовать тематике - зрелище, я вам скажу, веселенькое! Невеста была в фоте, как полагается, но при этом в легкомысленно полосатом по мороскому, платье с намеками в отдельных рисунках платья на штурвалы, якоря и рыбок  )))) Жених в тельняшке, но, понятное дело, в капитанской фуражке. Гости зашли на борт корабля, нас доставили на остров, где целый день морской дисант :-) праздновал событие (были и конкурсы, и квесты, уха была м-м...ну и другая всякая вкуснятина, та что никакого Кука мы не ели ))), на острове ни кого не забыли, корабль забрал всех...

Вот собственно и предистория этих сердечек :-) , на них пришиты подвески-рыбки, именно их, вместе с бантиками, на свадьбе  вешали каждому на грудь (своеобразный свадебный нагрудный букетик).
Сердечки  между собой соеденены лентой. Отдам их молодоженам, когда они вернутся из Италии после свадебного путешествия.

  

7 комментариев:

  1. Как интересно,Тань!А фото есть всей этой праздничной красоты?Интересно посмотреть!

    ОтветитьУдалить
  2. Как не обычно! А подарок молодоженом замечательный, и в тему!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая интересная тема свадьбы! Может, покажешь несколько фотографий, если есть? Сердечки красивые!

    ОтветитьУдалить
  4. :-) Спасибо, девочки, за комментарии. Фотографии где-то конечно есть, но не у меня ) я бы и сама на них посмотрела, еще не видела. Вот вернутся молодожены, может как-то доберусь до фотографий :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Как интересно! И необычно))) Сердечки получились красивыми и настоящими...морскими!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Анжелика.
    забегай на мой конкурс :-) интересно увидеть твою морскую звезду.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.